15 Mar

Время больших возможностей

15.03.2022

Уважаемые коллеги и партнеры!

S&S Finance в период волатильности рынков капитала готова поделиться решениями, позволяющими в кратчайшие сроки нормализовать работу предприятия, используя экспертов компании, которые быстро и качественно проведут:

- анализ возможности сокращения расходов

- реструктуризацию отношений с банками (процентные каникулы, реструктуризация тела кредита)

- подготовку материало для получения субсидий и целевого финансирования

- создание динамической модели (xls) для большого количества пользователей (банки, стратегические и финансовые инвесторы, партнеры)

- исследования сектора для изменения модели поведения компаний

Мы берем на себя обязательство проконсультировать вас в кратчайшие сроки - до заключения основного договора по наиболее интресующим вас вопросам. Акция продлиться до конца марта 2022 года, когда Компания будет формировать новый пул Клиентов для установления длительных отношений. Звоните и пишите нам

 
29 Mar

S&S Finance открывает серию бизнес завтраков

29.03.2019

Уважаемые Коллеги и Партнеры!

В Апреле S&S Finance начинает серию бизнес завтраков, которые будут проведены в деловом центре Москва-Сити. Бизнес завтрак проводится по закрытой подписке клуба S&S Finance для Клиентов и Партнеров Компании. Темы завтраков - различные типы активов и влияние на их стоимость, налоговые юрисдикции и реструктуризация корпоративного долга. Для участия требуется регистрация. Заявки отправляйте на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
18 May

S&S Finance проведет семинар

18.05.2017

Уважаемые коллеги и партнеры!

S&S Finance готова поделиться опытом и ответить на самые актуальные вопросы бизнеса сегодняшнего дня. Приглашаем вас на семинар, ключевыми темами которого станет работа с инвестициями, бюджетирование и реструктуризация корпоративного долга. Сильнейшие эксперты и практики нашей компании будут работать с аудиторий в течение 2-х дней. 

Подробнее о семинаре S&S Finance

 
29 Dec

С наступающим Новым годом!

29.12.2016

Уважаемые коллеги и партнеры!

Примите наши теплые поздравления с Наступающим Новым годом! 2016 год был непростым для российского бизнеса. Пусть новый этап ознаменуется для Вас возможностями, которые помогут внести качественные изменения в Вашу деятельность и приведут к финансовой стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Надеемся, что в 2017 сотрудничество с S&S Finance ознаменуется для вашей компании успешной реализацией многих проектов и решением сложных задач!

Со своей стороны мы продолжим прилагать для этого максимум стараний!

Ваша команда S&S Finance

 
28 Nov

У застройщиков растет доля просроченных кредитов

28.11.2016

Начавшийся на фоне кризиса рост объема просроченной задолженности застройщиков ускорился: из-за снижающейся маржинальности и не оплаченных в срок заказов у компаний отрасли просрочена почти четверть кредитного портфеля. При этом доступ к новым заемным средствам, которые могли бы улучшить положение, для девелоперов ограничен — с поправкой на инфляцию кредитование в отрасли за десять месяцев года выросло всего на 2%. Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3155316 

Читать далее..

 

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних новостей


Имя:

Email: